На местах пожарищ высадят сеянцы сосенок

Бурятия в субботу примет участие во Всероссийском дне посадки лесов. Основная часть работ будет проведена в Иволгинском районе, где на месте бывшего пожарища за селом Гурульба высадят 70 тысяч сеянцев сосны.

visibility 364
Бурятия в субботу примет участие во Всероссийском дне посадки лесов. Основная часть работ будет проведена в Иволгинском районе, где на месте бывшего пожарища за селом Гурульба высадят 70 тысяч сеянцев сосны. Всего же будет восстановлено 20 гектаров сгоревшего леса. Вместе с лесниками и местными жителями в посадке примет участие глава республики Вячеслав Наговицын.

Автор: Алла Мальцева

Все свежие новости

Вчера, 17 февраля, 20:15

15 февраля в Улан-Удэ прошёл митинг, посвящённый 36-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

Вчера, 17 февраля, 19:50

С первого января 2025-го года в Бурятии действуют дифференцированные тарифы по оплате за электроэнергию для физических лиц

Яндекс.Метрика