Вся необходимая сумма собрана

24 апреля в "Ъ", на rusfond.ru и в эфире ГТРК "Бурятия" мы рассказали историю четырехлетней Леры Покацкой ("Мама, на ручки", Светлана Иванова).

visibility 303
24 апреля в "Ъ", на rusfond.ru и в эфире ГТРК "Бурятия" мы рассказали историю четырехлетней Леры Покацкой ("Мама, на ручки", Светлана Иванова). У девочки тяжелая деформация позвоночника, сколиоз стремительно прогрессирует. Искривленный позвоночник угрожает работе внутренних органов, сдавливает сердце и легкие. Избежать необратимых последствий поможет многоэтапное хирургическое лечение с применением металлоконструкции VEPTR. Его готовы провести в Новосибирске врачи АНО "Клиника НИИТО". Но родные девочки не в силах оплатить это лечение. Рады сообщить: вся необходимая сумма (1 155 000 руб.) собрана. Лерина мама Татьяна благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья.

Всего с 24 апреля 707 377 читателей rusfond.ru, "Ъ", телезрителей ГТРК "Бурятия" и 50 региональных СМИ — партнеров Русфонда исчерпывающе помогли 69 детям на 57 258 837 руб.

Источник: Ъ-Газета 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика