В Подмосковье стартовала «Вахта памяти»

Торжественное открытие полевого сезона  поисковиков  из разных регионов страны  состоялось  у мемориала Славы в деревне Кузовлево, в нем принял участие и  отряд «Рысь» из Бурятии.

visibility 376
Торжественное открытие полевого сезона поисковиков из разных регионов страны состоялось у мемориала Славы в деревне Кузовлево, в нем принял участие и отряд «Рысь» из Бурятии. О ни уже приступили к поискам погибших воинов на территории бывшего детского лагеря «Горки». С редакцией на связь вышел наш корреспондент Владимир Жаров, он будет освещать работу поисковиков на протяжении всей вахты. 

Владимир Жаров - корреспондент: "Потери были, конечно, колоссальные. Если представить это футбольное поле. И окопы между немецкими солдатами и красноармейцами нашими бойцами расстояние разделяло где-то 200 м. Сегодня ребята 4 отрядов, и в т.ч. Подольского района и отряда Рысь будут поднимать бойцов с помощью тяжелой техники. Настроение у всех ребят хорошее, самочувствие отличное. Владимир Жаров специально для Вести Бурятии , Подольский район д. Горки".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика