Сегодня состоится 3 игра радиовикторины «Бессмертный полк. Мы помним»

В прямом эфире школьники могут ответить на вопросы об истории Великой Отечественной войны, выиграть призы и дипломы и рассказать о героях из своих семей – фронтовиках и тружениках тыла.

visibility 382
Радио Бурятии продолжает викторину для школьников «Бессмертный полк. Мы помним». В прямом эфире школьники могут ответить на вопросы об истории Великой Отечественной войны, выиграть призы и дипломы, и,

главное, рассказать о героях из своих семей – фронтовиках и тружениках тыла. Главная цель проекта – пробудить интерес подрастающего поколения к героическому прошлому страны. Первая игра вышла в эфир 15 апреля и была посвящена событиям 1941 года. Правильные ответы на все вопросы смогли дать четверо участников. Вторая игра вышла в эфир 22 апреля – трое победителей. До летних каникул в эфир выйдет еще две игры. По итогам 1-го сезона награждение состоится 15 мая. А с началом нового учебного года радиовикторина "Бессмертный полк. Мы помним" продолжится.

Сегодня в прямом эфире школьники могут ответить на вопросы об истории Великой Отечественной войны, выиграть призы и дипломы и рассказать о героях из своих семей – фронтовиках и тружениках тыла. Вторая игра выйдет в эфир 29 апреля в 19 часов 30 минут. Телефоны: 8 (301-2) 21-41-45, 21-36-45. Частоты вещания Радио Бурятии в республике можно посмотреть по этой ссылке. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика