В Улан-Удэ состоялась десятая юбилейная партнерская конференция компании «Снежный Барс»

В этом году участниками встречи стали около ста двадцати региональных производителей  и представители семи ведущих мировых компаний.

visibility 476
В этом году участниками встречи стали около ста двадцати региональных производителей и представители семи ведущих мировых компаний. На конференции побывала наша съемочная группа. 

Корпоративное направление, одно из важных в работе компании. «Снежный барс» занимает лидирующие позиции в сфере корпоративных продаж в Бурятии. Ежегодно компания проводит партнерские конференции, выступая проводником между производителем и потребителем. Одна из таких встреч прошла на минувшей неделе. Участие в конференции приняли около 120 региональных фирм, а также представители всемирно известных компаний, таких как «Циско», «Ай Пи Си», «Зебра», «Гигабайт», «Тошиба», «Порт Дизаинс».

Виталий Раднаев - генеральный директор компании «Снежный барс»: "Мы собираем именно не только клиентов, мы собираем представителей производителей различного оборудования. Сегодня это компания «гигабайт», «циско», «эй пи си», люди, которые именно что-то производят, поставляют нам".

 

Одной из главных задач партнерской конференции является осуществление личного контакта производителя и потребителя. Предоставление информации из первых уст, которая, будет полезна для эффективной работы и развития своего бизнеса. 

Андриан Ильюшкин - представитель компании APC (ЗАО «Шнейдер Электрик»): "После нашего выступления, действительно, заказчик обращается с актуальными вопросами, которые они не могли озвучить, например, ранее, и в рамках такого живого диалога у нас происходит общение, которое помогает вследствие решения рабочих вопросов".

 

Невзирая на кризис, «Снежный Барс» постоянно развивается. Так, в прошлом году компания вышла на рынок Красноярского края, а в этом году была открыта торговая точка в Республике Хакасия. Помимо расширения географии продаж, «Снежный Барс» работает над повышением качества обслуживания.

Автор: Никита Гануленко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика