В Улан-Удэ прошел смотр художественной самодеятельности среди команд судов республики

Ежегодный смотр художественной самодеятельности проходит уже в девятый раз. На этот раз он приурочен к 70-летию Победы.  Организаторами конкурса выступает судейское сообщество Бурятии.

visibility 432
Ежегодный смотр художественной самодеятельности проходит уже в девятый раз. На этот раз он приурочен к 70-летию Победы. Организаторами конкурса выступает судейское сообщество Бурятии. Каждая команда, подавшая заявку на участие, должна была подготовить небольшой номер на военную тематику. Оценивают художественное мастерство сотрудников правосудия педагоги Академии культуры и искусств. Сегодня, в течение дня, на сцену выйдут более 20 коллективов. Команды, побывавшие на сцене, будут удостоены дипломами участников. По решению жюри, три лучших выступления будут отмечены хрустальными кубками.

Альбина Кириллова - председатель Верховного Суда Бурятии: "Таланты просто у сотрудников и судей большие, кто-то сочиняет песни, кто-то пишет музыку, стихи сочиняет. И все это на сцене, практика показала, что необходима профессиональная сцена, на которой бы выступили с достоинством".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика