В Бурятии, как и по всей стране, стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
За время ее проведения только в сибирских регионах организаторы планируют раздать около миллиона символов Победы. Так, накануне в республике студенты и инспекторы ГИБДД вручали георгиевские ленточки водителям.
Автор: Алла Мальцева
Фото: rusvesna.su





