В Бурятии стартовал благотворительный проект «Утешение»

С помощью смс-сообщений  любой желающий может оказать помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

visibility 401
С помощью смс-сообщений  любой желающий может оказать помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 

Татьяна одна из тех, кому помогли работники фонда. Оставшись одна, с тремя детьми она не знала, что делать. И именно психологи фонда помогли ей выйти из глубокой депрессии. 

Татьяна Соколова - подопечная фонда: "В самом начале, когда я родила мы бы никак не справились я хочу выразить огромную благодарность фонду, Надежде и всем людям, которые помогали я не могу выразить словами помощь, вот они подтверждение вашей поддержки любви, помощи, спасибо большое".

Здесь же Татьяна получила и немаловажную материальную поддержку. Благотворительная организация «Подари мне жизнь» в Бурятии существует 3 года. Сегодня помощь там получают 160 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Примечательно, что при фонде работает приют «Остров надежды» для беременных, матерей-одиночек, женщин, пострадавших от домашнего насилия. 

Надежда Гершевич - президент фонда «Подари мне жизнь»: "На пожертвования людей покупаем на наш склад продукты питания, детское питание, лекарства, бытовую химию. Все что нужно, самое необходимое для ребенка и от сюда уже девушки, наши подопечные получают помощь".

Помочь Татьяне и другим подопечным фонда «Подари мне жизнь» может каждый. Теперь благодаря Национальному благотворительному фонду Москвы подключена услуга – смс-пожертвование. Желающие перечислить деньги могут отправить сообщение на короткий номер 7715 со словом «утешение», затем пробел и сумма пожертвования. 

Автор: Номина Очирова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика