Еще троих победителей выявила радиовикторина «Бессмертный полк. Мы помним»
Вторая игра сезона вышла в эфир Радио Бурятии накануне. Ребята из столицы и районов республики вновь активно приняли в ней участие. На все вопросы викторины правильно ответили улан-удэнские школьники Даниил Димов и Саша Семёнов, а также Яша Романцев из Байкало-Кудары.





