В этом году жителей Бурятии ждут на отдых в Крыму

Полуостров готов предложить комфортные пляжи, горячий песок, чистое море, и незабываемые развлечения для детей и взрослых.

visibility 318
Полуостров готов предложить комфортные пляжи, горячий песок, чистое море, и незабываемые развлечения для детей и взрослых. 

Сегодня в Крыму более 700 здравниц, которые в день могут разместить до 156 000 человек. С пакетом «все включено» отдых на одного человека в сутки стартует от 1600 рублей. Оздоровление в санаториях Крыма помогут вылечить бронхит, пневмонию, туберкулез, урологические и гинекологические заболевания. Аэрофлотом и РЖД сейчас отрабатывают варианты транспортной доступности и удешевлению билета по России. А с 30 апреля в железнодорожных кассах можно будет приобрести «Единый билет», при одновременном оформлении на поезд дальнего следования талон дает право путешествовать на автобусах и пароме. 

Инесса Качан - начальник управления рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма Крыма: "Анапа – Симферополь 590 рублей с учетом паромной переправы. Краснодар будет чуть подороже. Вся информация есть на сайте единой транспортной дирекции. И кроме этого будет еще функционировать катамаран Анапа-Ялта". 

Автор: Инна Елизова   

Фото: informi.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика