Бурятия присоединилась к Всероссийскому конкурсу, объявленному среди медицинских учреждений.
Его цель - повысить уровень обслуживания населения, эффективности работы регистратур в поликлиниках. Сейчас ведется опрос среди пациентов, которым предстоит оценить удобство записи на прием к врачам, вежливость персонала и многое другое.
Автор: Алла Мальцева
Фото: news.rambler.ru





