По итогам профилактической операции «Автобус» 118 водителей были задержаны и отстранены от управления транспортным средством

759 автобусов было проверенно сотрудниками ГИБДД. 584 водителя привлечены к уголовной ответственности. Больше половины из них нарушают скоростной режим, также было выявлено 81 транспортное средство с техническими неисправностями.

visibility 336
759 автобусов было проверенно сотрудниками ГИБДД. 584 водителя привлечены к уголовной ответственности. Больше половины из них нарушают скоростной режим, также было выявлено 81 транспортное средство с техническими неисправностями. По сравнению с прошлым годом подобные нарушения участились. 

Леонид Бекк - начальник отделения УГИБДД МВД по Бурятии: "Сотрудниками ГИБДД было выявлено и отстранено 118 водителей в состоянии алкогольного опьянения".

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика