Снег парализовал автомобильное движение в Улан-Удэ
Выпавшие прошедшей ночью осадки к утру привели к гололедице. В результате многие горожане сегодня опоздали на работу и учебу.
Между тем, коммунальщики столицы вышли на работу в 3 часа утра. На улицы была выведена вся снегоочистительная техника - всего 90 автомашин. Под особый контроль были взяты опасные участки – мосты, затяжные подъёмы и спуски, участки дорог, расположенные в низинах и непосредственной близости от водоёмов и ТЭЦ. Системы обеспечения жизнедеятельности города работают в штатном режиме, сообщили в администрации Улан-Удэ.
Автор: Галина Михайлова
Фото: bgtrk.ru





