Мэрия Улан-Удэ купит автомобили для городских автоинспекторов

Заявка на приобретение 11 легковых авто размещена на сайте госзакупок. Приобретенный транспорт будет являться собственностью города, однако фактически будет передан в безвозмездное пользование управлению ГИБДД по Улан-Удэ.

visibility 319
Заявка на приобретение 11 легковых авто размещена на сайте госзакупок. Приобретенный транспорт будет являться собственностью города, однако фактически будет передан в безвозмездное пользование управлению ГИБДД по Улан-Удэ. Автомобили не предназначены для перевозки чиновников, сообщила председатель комитета по управлению имуществом мэрии Анастасия Кузовлева: "Автомобили приобретаются в рамках реализации программы «Безопасный город на 2014-2016 годы». В рамках указанной программы у нас есть подпрограмма «Укрепление правопорядка в городе Улан-Удэ». По данной программе предусмотрено соответствующее финансирование, выделены денежные средства в размере 4 миллионов 293 тысяч рублей, чтобы приобрести 11 автомобилей, то есть этот тот транспорт, который предназначен для обеспечения управления внутренних дел транспортом для патрулирования улиц. То есть это не транспорт, который предназначен для осуществления перевозок муниципальных служащих".

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика