В Бичурском районе работники котельных не получают зарплату
Уже три месяца около 70 человек, можно сказать, бесплатно выходят на работу. По словам рабочих последние выплаты были лишь в начале января.
Евгений Фалилеев - оператор котельной ООО «Тепловик»: "Когда мы встречались с главой администрации Бичурского района Федоровым, он сказал что денег в бюджете нет в районе, платить нечем. Обещал только после 15 мая. Ну а как бы написали мы в прокуратуру, как бы там проверка видимо идет. Я не уточнял, не знаю, но ответа пока еще не было".
Автор: Никита Гануленко





