Устранить цифровое неравенство в Сибири

19 марта 2015 года в 10.00ч. (по московскому времени) в Новосибирске в режиме видеоконференцсвязи состоится окружное совещание и заседание рабочей группы по развитию телекоммуникационной инфраструктуры Сибири координационного совета по информационным ресурсам, технологии и связям Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

visibility 302
19 марта 2015 года в 10.00ч. (по московскому времени) в Новосибирске в режиме видеоконференцсвязи состоится окружное совещание и заседание рабочей группы по развитию телекоммуникационной инфраструктуры Сибири координационного совета по информационным ресурсам, технологии и связям Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Отметим, что председателем Координационного совета является Вице-президент - директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев. 

Участники обсудят ход реализации федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» в регионах Сибири.

В совещании примут участие эксперты и специалисты из 12 регионов России: республик Бурятия, Алтай, Хакасия, Тыва, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика