В Бурятии за одну неделю больше всего подорожали капуста и мыло

Бурятстат сообщает,  в магазинах Бурятии за прошедшую неделю подорожал целый ряд товаров. Больше всего цены выросли на капусту(+4%) и туалетное мыло(+4,5%).

visibility 427
В магазинах Бурятии за прошедшую неделю подорожал целый ряд товаров. Больше всего цены выросли на капусту(+4%) и туалетное мыло(+4,5%). 

По данным статистики, на полках магазинов подорожали консервы (+1%), куриные яйца (+1,4%), мука (+1,4%), хлеб в/с (+2%), картофель (+1,3%), лук (+1,8%) и баранина (+1,6%). 

В то же время, снизились цены на мясо курицы (- 0,1%), сыр (-0,3%), сахар (-1,3%), пшено (-0,1%), гречку (-0,4%), огурцы (-6,8%), помидоры (-5,1%), яблоки (-1,4%), а также на стиральный порошок (-1,1%), сообщает «Байкал Финанс» со ссылкой на Бурятстат.

Фото: www.gastronom.ru

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика