В Джижинском районе Бурятии ликвидировали несанкционированные свалки

В селах Шартыкей и Нижний Торей убрали несанкционированные свалки.

visibility 423
В селах Шартыкей и Нижний Торей убрали несанкционированные свалки. До недавнего времени свыше 4000 кв.м было захламлено мусором. Бытовые отходы располагались недалеко от жилых домов на улицах Мельникова, Школьной, Байкальской, Пионерской, Промышленной, а также на северной и восточной окраинах сел. Судебные приставы обязали сельское поселение «Нижнеторейское» ликвидировать залежи мусора. С таким иском об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства к муниципалитету обратился прокурор района. В итоги под контролем службы судебных приставов было убрано 9 несанкционированных свалок.

Автор: Алла Мальцева

Фото: chelsi.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика