ТОСы столицы встанут в ёхор

Фестиваль-конкурс среди территориальных общественных самоуправлений пройдет 24 февраля в торгово-развлекательном центре «Пионер».

visibility 466
Фестиваль-конкурс среди территориальных общественных самоуправлений пройдет 24 февраля в торгово-развлекательном центре «Пионер». Праздник начнется с представления визитной карточки «Здравствуй, Белый месяц!». Затем участники фестиваля будут соревноваться в народных забавах, в том числе - в «борьбе на кушаках», «разбивании кости - hээр шаалга». Кульминацией праздника станет большой ёхор общественников. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: newbur.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика