Спортсменки из Бурятии завоевали два «золота» и «серебро» первенства России по боксу

На первенстве России по боксу  среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) представительницы РСДЮСШОР Людмила Воронцова (57 кг.) и Кристина Ткачева (свыше 80 кг.) одержали победы в финальных поединках, и Татьяна Константинова (60 кг.) завоевала серебряную медаль.

visibility 343
На первенстве России по боксу среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) представительницы РСДЮСШОР Людмила Воронцова (57 кг.) и Кристина Ткачева (свыше 80 кг.) одержали победы в финальных поединках, и Татьяна Константинова (60 кг.) завоевала серебряную медаль.

Соревнования прошли с 9 по 15 февраля в Республике Башкортостан в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец». Всего в турнире приняли участие 238 спортсменок из 47 субъектов России.

Бурятию на прошедших соревнованиях в составе сборной команды также представляли Эржена Бадмаринчинова, Ангелина Кабакова и юниорки Зоригма Доржиева, Наталья Шульгина, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.