На пост сити-менеджера претендуют 5 человек

Сегодня завершился приём документов на должность руководителя администрации.

visibility 360
Сегодня завершился приём документов на должность руководителя администрации. Как сообщил заместитель мэра Александр Иринчеев, документы подали депутат горсовета Жаргал Цыбиков, и.о. руководителя администрации города Улан-Удэ Зандра Сангадиев, председатель Комитета по строительству Жамсо Гармаев, руководитель администрации Железнодорожного района Олег Екимовский и бывший депутат Народного Хурала Буда Ширап-Чимитович Батуев. Защищать свои конкурсные программы соискатели будут на следующей неделе, перед сессией горсовета. Из пяти кандидатов на должность конкурсная комиссия отберёт двух претендентов. Окончательное решение будет принято непосредственно на самой сессии, когда депутаты тайным голосованием выберут сити-менеджера. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: baikal-daily.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика