С приходом тепла почти 200 самовольщикам придется сменить место жительства
На зиму всем, кого суд обязал снести незаконно построенный дом, предоставили отсрочку.
- У нас на исполнении на сегодняшний день 197 таких производств. В зимний период было принято решение не производить работы по сносу, потому что мы знаем, что для должника данная ситуация может закончиться плачевно. Но уже где-то в апреле-мае месяце эта работа возобновится. Более того, мы активно работали по выделению средств федерального бюджета. Буквально на прошлой неделе по части данных производств данные средства выделены. Поэтому как только погодные условия позволят, я думаю, сразу же приступим к исполнению решений судов, - сообщил он.
Фото: baikal-media.ru














