Жители республики увидят, как производят конфеты на «Амте»
Специальную акцию к Белому месяцу подготовили на кондитерской фабрике.
- В дни Сагаалгана принято уделять внимание старшему поколению и поэтому мы решили организовать экскурсию для пенсионеров, где расскажут об истории предприятия, о сегодняшнем состоянии фабрики, планах развития. Также ознакомятся с продукцией и новинками к Празднику Белого месяца, для участников акции будет организована дегустация, а также подарки. Акция продлится в течение 3 дней. И она будет для всех жителей, но там уже специальные условия, - рассказала она.
Также обязательным пунктом экскурсии будет посещение специализированного магазина фабрики в Улан-Удэ. Здесь в эти дни уже выставлены сладкие новинки к праздничному столу.
Автор: Галина Михайлова
Фото: ulan-ude.sweetinfo.ru














