В Улан-Удэ проходит первый этап консультаций по планированию российско-монгольского учения «Селенга-2015»

В столицу прибыла делегация вооруженных сил Монголии для обсуждения с представителями Восточного военного округа планов будущих маневров.

visibility 421
В столицу прибыла делегация вооруженных сил Монголии для обсуждения с представителями Восточного военного округа планов будущих маневров. На переговорах наметят общий замысел предстоящего учения, состав привлекаемых к нему сил и средств, порядок материально-технического обеспечения войск, а также план спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятий. Итоговый протокол первого раунда переговоров представителей штаба общевойсковой армии Восточного округа, дислоцированной в Бурятии, и делегации вооруженных сил Монголии планируется подписать 13 февраля. Антитеррористическое учение «Селенга-2015» намечено на август-сентябрь на одном из полигонов Восточного округа. Ожидается, что в маневрах будут задействованы значительные силы авиации, в частности, самолеты Су-25, вертолеты Ми-24, Ми-8 АМТШ, - сообщает пресс-служба ВВО.

Автор: Алла Мальцева

Фото: gradremstroy.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика