Аграрные ведомства Бурятии и Иркутской области договорились о сотрудничестве

Делегация сельхозпроизводителей во главе с министром сельского хозяйства Даба-Жалсаном Чириповым побывала в соседнем регионе.

visibility 289
Делегация сельхозпроизводителей во главе с министром сельского хозяйства Даба-Жалсаном Чириповым побывала в соседнем регионе. В ходе поездки были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия ведомств, в том числе - по решению вопросов импортозамещения. Для чего было предложено провести совещание на уровне глав республики, Иркутской области и Забайкальского края. В свою очередь делегация Приангарья посетит Бурятию для изучения опыта по переработке шерсти и создания животноводческих откормочных комплексов.

Автор: Алла Мальцева

Фото: vdvesta.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика