В детском доме «Малышок», где воспитанники болели дизентерией и чесоткой, нормализовалась ситуация
Напомним, после смерти воспитанника в социальном учреждении провели проверку, в ходе которой санитарные врачи обнаружили у большинства детей чесотку.
Автор: Юлия Григорьева














