В детском доме «Малышок», где воспитанники болели дизентерией и чесоткой, нормализовалась ситуация

Напомним, после смерти воспитанника в социальном учреждении провели проверку, в ходе которой санитарные врачи обнаружили у большинства детей чесотку.

visibility 366
Напомним, после смерти воспитанника в социальном учреждении провели проверку, в ходе которой санитарные врачи обнаружили у большинства детей чесотку. Помимо того, несколько детей оказались больны дизентерией. Сейчас все ребята здоровы, заверил руководитель управления Роспотребнадзора по Бурятии Сергей Ханхареев. Правда, в детском доме отмечены случаи заболевания детей ОРВИ, однако ситуация находится под контролем.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика