Депутаты Народного Хурала накануне познакомились с новым начальником пограничного управления ФСБ по Бурятии Валерием Резниченко

На встрече, посвященной перспективам развития контрольно-пропускных пунктов,  руководство  парламента акцентировало внимание на работе МАПП «Кяхта».

visibility 385
На встрече, посвященной перспективам развития контрольно-пропускных пунктов, руководство парламента акцентировало внимание на работе МАПП «Кяхта». Было отмечено, что с введением безвизового режима между Россией и Монголией здесь возникают многочасовые очереди по обе стороны границы. Для улучшения пропускной способности депутаты предложили внедрить систему прохождения «зеленого коридора», где могут передвигаться туристы, которым нет необходимости оформлять декларацию. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: ulan.mk.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика