Власти Бурятии намерены привлечь к ответственности энергокомпанию за большие счета по общедомовым нуждам

Правительство возьмет на контроль дело жителя республики, который безуспешно пытается добиться перерасчета за свет.

visibility 297
Правительство возьмет на контроль дело жителя республики, который безуспешно пытается добиться перерасчета за свет. Плата за общедомовые нужды по электроэнергии у него достигает нескольких тысяч рублей. Причина - в соседях, у которых нет счетчиков, но при этом электроэнергии они тратят гораздо больше нормативных объемов. При этом установить индивидуальные приборы учета энергокомпания обязана была до 1 июля 2014 года. «Давайте обратимся в суд с гражданином, проведем всю процедуру и создадим такой «трафарет», по которому любой гражданин сможет действовать самостоятельно при подобных ситуациях», предложил на планерном совещании Глава республики Вячеслав Наговицын.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: zhkhacker.ru

Все свежие новости

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика