В Улан-Удэ пройдет городской конкурс проектов в области молодежной политики

В начале февраля стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу».

visibility 303
В начале февраля стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу». Приглашаются зарегистрированные на территории Республики Бурятия организации любых форм собственности, где участвует молодежь, исключая ИП.

Конкурсные работы будут оцениваться по номинациям: «Добровольчество», «Молодежная инициатива», «ЗОЖ», «Твой выбор» (гражданско-правовое воспитание молодежи и электоральная активность молодежи), «Профилактика», «Занятость» (содействие занятости молодежи, в том числе временной), «Молодая семья», «Патриотизм», «Предпринимательство», «Уютный двор – уютный дом».

Всего планируется поддержать социально значимые проекты на сумму 3 млн рублей. Приоритет будет отдан проектам, посвященным патриотическому воспитанию, благоустройству города и где задействована молодежь, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Итоги конкурса будут известны в начале апреля.

Положение и форму заявки можно скачать на странице Управления по делам молодежи Улан-Удэ в социальной сети: http://vk.com/udm.ulanude.

Заявки принимаются по адресу: Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 1, каб. 3а, 4, Управление по делам молодежи.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3012) 43-46-26, 43-60-42, сообщает АСИ в Бурятии. 

Фото: vbglenobl.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика