Из-за поломок на спутнике в республике наблюдаются сбои в вещании ГТРК "Бурятия"

Московские радиостанции «Вести FM», «Радио России» и «Маяк» исчезли из эфира около 4 часов утра по улан-удэнскому времени.

visibility 401
Московские радиостанции «Вести FM», «Радио России» и «Маяк» исчезли из эфира около 4 часов утра по улан-удэнскому времени. Спустя два часа специалистам удалось восстановить только сигнал на радио России в столице Бурятии. Ближе к полудню случился еще один сбой на Вестях FM – вместо вещания федеральной радиостанции зазвучали программы телеканала «Россия-1». Сейчас неполадки ликвидированы. Отметим, что цифровое вещание велось в нормальном режиме.

Также в телевещании наблюдаются неполадки, специалисты работают над устранением проблем.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: 35media.ru

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика