Почта России проведет досрочную Всероссийскую декаду подписки по ценам ниже 2014 года

С 26 февраля по 7 марта Почта России проведет  досрочную Всероссийскую декаду подписки.

visibility 266
С 26 февраля по 7 марта почта России проведет досрочную Всероссийскую декаду подписки. Клиенты почты Бурятии смогут подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставят своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к ним Почта России также снизит цену: на 5% для федеральных изданий и на 10% - для региональных и местных СМИ. 

Во всех почтовых отделениях республики читатели смогут получить информацию о специальных условиях подписки или купить любимые издания. 

«Досрочная декада подписки – это не первая инициатива Почты России по сохранению и развитию подписки. На поддержку подписной кампании на 1-ое полугодие 2015 года Почта России выделила 600 млн рублей, которые были направлены на обеспечение подписных скидок для населения. 

Прошлая декада, которая состоялась в декабре 2014 года, дала ощутимые результаты – за 10 дней в Республике Бурятия было оформлено более 13 тысяч подписок, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: tomsk.bezformata.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика