В Улан-Удэ неизвестные оформили кредиты по поддельным паспортам на сумму более 150 тыс рублей

В столице республики сотрудники полиции разыскивают граждан, которые 22 и 29 января текущего года оформили кредиты по поддельным паспортам на общую сумму 152 тыс руб.

visibility 291
В столице республики сотрудники полиции разыскивают граждан, которые 22 и 29 января текущего года оформили кредиты по поддельным паспортам на общую сумму 152 тыс руб. «Паспорта, на которые оформлены договоры, были утрачены владельцами», - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. 

«В торговой точке Улан-Удэ 22 января неустановленное лицо заключило кредитный договор с одним из банков по поддельному паспорту. Ущерб, причиненный банку, составил более 38 тысяч рублей. 29 января был заключен ещё один кредитный договор с одним из банков по поддельному паспорту. Ущерб, причиненный банку, составил более 114 тысяч рублей», - рассказали в пресс-службе

Органы дознания Железнодорожного района разыскивают граждан, подозреваемых в совершении преступлений по статье 159 УК РФ (Мошенничество). Возбуждено уголовное дело. Всех, кто располагает информацией о данных гражданах, просим обратиться по тел.: 44-02-02, 29-56-71, сообщает "Байкал Финанс". 

Фото: credit-city.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика