В Улан-Удэ состоится конкурс-фестиваль «На крыльях таланта»

Конкурс проводится во многих крупнейших городах России, абсолютный победитель станет обладателем денежного приза в сто тысяч рублей.

visibility 481
Конкурс проводится во многих крупнейших городах России, абсолютный победитель станет обладателем денежного приза в сто тысяч рублей. 

С 12 по 15 февраля в столице Бурятии пройдет конкурс-фестиваль «На крыльях таланта». 

Конкурс-фестиваль проходит в рамках одноименного Международного проекта «На крыльях таланта», а его организатором является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Конкурс проводится во многих крупнейших городах России, в нем пробуют свои силы десятки тысяч участников. Название говорит само за себя: конкурсанты - а среди них есть как отдельные исполнители, так и коллективы - обладают незаурядными творческими способностями, которые они будут демонстрировать в номинациях «вокал», «хоровое пение», «театр мод», «художественное слово», а также хореографии, академическом вокале и инструментальном жанре. 

Для кого из них «На крыльях таланта» станет новым взлетом к вершинам славы и мастерства, будет решать экспертная комиссия, в составе которой - заслуженные деятели искусств, профессора ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга и руководители крупнейших творческих коллективов. К тому же у участников есть еще один стимул: абсолютный победитель станет обладателем денежного приза в сто тысяч рублей. 

Сейчас проводится подача заявок на участие, так что все желающие могут попробовать свои силы. Критерии отбора можно посмотреть на структурном сайте Комитета по культуре Администрации города Улан-Удэ. Финал конкурса-фестиваля пройдет в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 4 мая 2015 года, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: hi-news.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика