Фото- и видеокамеры за год зафиксировали более 220 тысяч нарушений ПДД в Бурятии

В Бурятии специальными техническими средствами в 2014 году зафиксировано около 225 тыс нарушений правил дорожного движения.

visibility 262
В Бурятии специальными техническими средствами в 2014 году зафиксировано около 225 тыс нарушений правил дорожного движения. 

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения подвел итоги работы за 2014 год.

По итогам года в адрес собственников транспортных средств направлено 223988 постановлений за нарушения правил дорожного движения, зафиксированные специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме. При этом в службу судебных приставов для принудительного взыскания направлено 74 тысячи административных материалов. Комплексом фиксации нарушений правил парковки «ПАРКОН» зарегистрировано 3864 правонарушения.

Отметим, в систему фото- и видеофиксации Бурятии на сегодняшний день входят 15 стационарных комплексов «Арена», 2 стационарных комплекса, считывающих нарушения сразу на всех 4-х полосах, «КРЕЧЕТ» и «КОРДОН», 20 передвижных комплексов «АРЕНА» и «КРИС-П», один комплекс фиксации нарушений правил парковки «ПАРКОН», сообщает пресс-служба МВД РФ по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика