В Бурятии полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в двойном убийстве

10 января в  дежурную часть отдела МВД России по Кяхтинскому району поступило сообщение о том, что в частном доме с. Унгуркуй обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

visibility 284
10 января в дежурную часть отдела МВД России по Кяхтинскому району поступило сообщение о том, что в частном доме с. Унгуркуй обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия в доме обнаружены тела 54-летнего мужчины и его 58-летней сожительницы с множественными ножевыми ранениями. На задержание подозреваемого был ориентирован весь личный состав отдела полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили круг общения, опросили знакомых. По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимую 56-летную женщину.

Установлено, что предполагаемая преступница была знакома с семейной парой и совершила убийство на почве неприязненных отношений.

В настоящее время гражданка находится в изоляторе временного содержания.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. Проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: ntv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика