В праздничные дни Госавтоинспекция усилила контроль за дорожным движением

В период празднования Рождества Христова 6 и 7 января 2015 года сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу возле православных храмов, церквей и монастырей.

visibility 290
В период празднования Рождества Христова 6 и 7 января 2015 года сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу возле православных храмов, церквей и монастырей. Личный состав переведен на усиленный режим несения службы для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения, маршруты патрулирования нарядов ДПС также будут приближены к местам массового скопления граждан. Особое внимание будет уделено пресечению фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В связи с этим Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия обращается ко всем участникам дорожного движения, намеревающимся принять участие в Рождественских мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам движения. Во избежание аварийных ситуаций на дорогах Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим и безопасное расстояние между движущимися транспортными средствами, а также отнестись с пониманием к возможным дорожным неудобствам, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: imenno.ru

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика