В Советском районе по горячим следам раскрыта кража

Утром 3 января в полицию Советского района поступил сигнал вызова полиции из кафе на ул. Ербанова. Приехавшему на место происшествия экипажу  вневедомственной охраны одна из посетительниц кафе сообщила о краже планшетного компьютера из её сумки.

visibility 313
Ранним утром 3 января в полицию Советского района поступил сигнал вызова полиции из кафе на ул. Ербанова. Приехавшему на место происшествия экипажу вневедомственной охраны одна из посетительниц кафе сообщила о краже планшетного компьютера из её сумки.

Посмотрев запись с камеры видеонаблюдения, полицейские установили личность предполагаемого преступника и вскоре задержали его. Им оказался 28-летний житель Улан-Удэ, ранее судимый за кражи, грабежи, незаконный оборот наркотиков и насильственные действия сексуального характера. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Проводится расследование, полицейские проверяют предполагаемого преступника на причастность к аналогичным имущественным преступлениям, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика