Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николая Рогожкина с Новым годом

Дорогие сибиряки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

visibility 454
Дорогие сибиряки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! 

В последние дни уходящего года мы всегда вспоминаем самые важные события и подводим итоги. 2014 год был непростым, наша страна сумела ответить на геополитические вызовы, твердо защищая и отстаивая интересы своих граждан. Россия провела XXII зимние Олимпийские игры, которые стали самыми успешными для нас по числу завоёванных медалей, и спортсмены Сибирского федерального округа внесли весомый вклад в общекомандную победу.

Для регионов Сибири этот год стал временем проверки на прочность. Но, несмотря на трудности, продолжился рост промышленного производства, строились объекты социальной и транспортной инфраструктуры, реализовывались инвестиционные проекты. Всё, чего мы достигли, было сделано при вашем активном участии. 

В 2015 году мы будем отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы никогда не забудем подвиг воинов-сибиряков и самоотверженность тружеников тыла, мы всегда будем помнить, кто отдал свою жизнь за наше мирное будущее. 

Дороги друзья!

История страны – это история и судьба каждого из нас. В новогоднюю ночь, находясь в кругу семьи и друзей, занимаясь приятными хлопотами, мы строим планы на будущее. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, а в делах вам сопутствует успех! 

Пусть дети будут здоровы и счастливы, семьи – крепкими, в каждом доме царит согласие и благополучие! Пусть праздник будет ярким и запоминающимся, наполненным душевной теплотой и сердечностью близких!

С Новым 2015 годом!

Полномочный представитель 

Президента Российской Федерации 

в Сибирском федеральном округе                                                                                                               Н.Рогожкин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика