Поздравление мэра города Улан-Удэ Александра Голкова с Новым годом

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

visibility 498
Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Это время светлых надежд и радостных ожиданий. По традиции мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

2014 год поистине стал историческим и судьбоносным не только в жизни нашего города, но и всей России. Жители нашей страны продемонстрировали единство и солидарность, Россия пережила непростые моменты, которые по плечу только зрелой, сплочённой нации, по-настоящему суверенному и сильному многонациональному государству.

В Улан-Удэ 2014 год был объявлен Годом физической культуры и здорового образа жизни. Считаю, что все проведенные мероприятия дали неоспоримый импульс в развитии спорта, необходимый старт в реализации многих заложенных в него проектов и планов. За этот год было проведено более 280 крупных городских и районных мероприятий с охватом более 112 тысяч человек, в том числе 94 тысяч детей и подростков.

Осенью жители нашего города выбрали новый состав депутатов городского Совета. В этой связи выражаю твердую уверенность, что народные избранники добросовестно, а главное результативно будут работать на благо жителей Улан-Удэ.

В целом, уходящий 2014 год внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Завершается он благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Мы движемся в верном направлении. И в дальнейшем будем развивать наш город, создавать в нём комфортные условия для жизни каждого человека.

Пусть в 2015 году удачных и радостных событий будет больше! Желаю крепкого здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика