Поздравление Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Матвея Гершевича с Новым годом

Дорогие земляки! От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с  наступающим 2015 годом!

visibility 422
Дорогие земляки!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!

Это самый долгожданный, самый любимый праздник для каждого из нас. Мы отмечаем его в кругу самых близких и дорогих нам людей. Новогодние дни наполнены особым настроением, ожиданием добрых перемен. Мы искренне верим, что наступающий год принесет нам хорошие вести, а все задуманное обязательно сбудется. Убежден, что эта вера поможет нам воплощать в жизнь самые смелые идеи, решать самые сложные задачи, преодолевать все трудности.

Накануне новогодних праздников многие тревожатся о завтрашнем дне. И поэтому главная цель депутатов Народного Хурала - обеспечить социальную стабильность, удержать экономику республики на плаву. У нас есть внутренние ресурсы, есть надежные промышленные предприятия, есть сельское хозяйство, есть законы, направленные на решение поставленных задач.

Но главное достояние Бурятии – это вы, мои уважаемые земляки, патриоты своей родины. Время в очередной раз бросает нам вызов, и мы должны выстоять, выдержать и стать ещё сильнее. А справиться с любыми трудностями можно только сообща и мы не раз доказывали это. Семьдесят лет назад вся страна сплотилась ради одной цели – Великой Победы! Мы помним подвиг старшего поколения и будем стремиться к тому, чтобы быть достойными героев Великой Отечественной! 

Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашей любимой Бурятии! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С Новым годом, дорогие земляки!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика