Бойцы ОМОН «Кречет» из Бурятии заняли первое место по боевому самбо на чемпионате СФО

В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по боевому самбо. На турнир съехались более 900 спортсменов из 12 регионов СФО.

visibility 379

От Бурятии на чемпионат отправились 73 спортсмена, сотрудники ОМОН также вошли в состав сборной республики. По итогам соревнований команда Бурятии заняла первое место.

Отличились сотрудники ОМОН «Кречет» и в личном первенстве. На третьем призовом месте в весовой категории 90 кг оказался Игорь Игошев, второе в категории 82 кг у Баясхалана Эрдынеева, а Артем Раднаев не только занял первое место на чемпионате в категории 74 кг, но и выполнил норматив мастера спорта России по боевому самбо.

Сотрудники ОМОН «Кречет», ставшие призерами турнира, получили путевку на чемпионат России по боевому самбо, где представят Сибирский федеральный округ, сообщает Байкал Медиа Консалтинг.