В Кабанском районе Бурятии детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

В Кабанском районе в 2014 году для детей-сирот построено четыре новых домов. Два двухквартирных и два частных жилых дома.

visibility 410
В Кабанском районе в 2014 году для детей-сирот построено четыре новых домов. Два двухквартирных и два частных жилых дома.

24 декабря в администрации Кабанского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых благоустроенных домов. В домах выполнена отделка, включающая в себя установку стеклопакетов, межкомнатных дверей, установку сантехнического, электрического оборудования и отопительных приборов.

Поздравив юношей и девушек со знаменательным событием, заместитель руководителя администрации МО «Кабанский район» по социальным вопросам Ольга Кулага отметила, что обеспечение благоустроенным жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, продолжает оставаться важным направлением деятельности муниципалитета.

Жильё получили пять жителей Кабанского района и один житель Тункинского района. Каждому новосёлу были вручены подарки.

Ребята остались очень довольны качеством подаренной им жилплощади и поблагодарили всех, кто принимал участие в реализации этого проекта, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Фото: tutaev76.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика