Очередная встреча в рамках проекта «В кругу любимых книг» пройдет в Улан-Удэ

Очередная встреча в рамках проекта «В кругу любимых книг» пройдет в Национальной библиотеке Бурятии в Улан-Удэ 24 декабря.

visibility 362
Очередная встреча в рамках проекта «В кругу любимых книг» пройдет в Национальной библиотеке Бурятии в Улан-Удэ 24 декабря. Как сообщила пресс-служба министерства культуры РБ, на этот раз гостем библиотеки станет молодой талантливый фотограф, руководитель фотошколы в НОУ «Мастерская образования» Анастасия Нефедьева.

Разговор о книгах будет проходить на фоне фотовыставки Анастасии Нефедьевой. Так, все желающие смогут не только познакомиться с книгами, прочитанными фотографом, но и увидят работы под названием «Моя Индия». 

Напомним, что проект в «В кругу любимых книг» стартовал в 2014 году. Своими впечатлениями о прочитанных книгах c жителями Бурятии уже поделились министр образования и науки РБ Алдар Дамдинов, поэт Андрей Мухраев, художественный руководитель балета БГАТОиБ им. Г.Ц.Цыдынжапова Морихиро Ивата, актёр ГРДТ имени Н. Бестужева, заслуженный артист РФ Сергей Рыжов и председатель Союза композиторов Республики Бурятия, заслуженный деятель искусств РБ Лариса Санжиева и многие другие. 

Фото: uumoda.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика