Железнодорожный суд сегодня избрал меру пресечения в отношении жителя Улан-Удэ, совершившего захват сотрудников «Скорой помощи»

Напомню, в минувшую пятницу, утро для многих жителей столичной улицы Добролюбова началось со звуков сирен. Пьяный дебошир взял в заложники работников «Скорой помощи».

visibility 432
Напомню, в минувшую пятницу, утро для многих жителей столичной улицы Добролюбова началось со звуков сирен. Пьяный дебошир взял в заложники работников «Скорой помощи». Фельдшер успела сообщить в полицию, на место происшествия немедленно прибыли представители силовых структур. Внятных требований мужчина не выдвигал. Лишь обвинял медиков «скорой» в том, что по вине их коллег потерялись какие-то документы, и требовал их вернуть. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных структур, на него неоднократно поступали жалобы от соседей. 

Татьяна Алтаева, пресс-секретарь Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ: 

- Судом установлены обстоятельства, которые явились основанием полагать, что подозреваемое лицо может скрыться от органов следствия и суда или воспрепятствовать по уголовному делу, поэтому суд избрал в его отношении меру пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия до 12 февраля 2015 года. В настоящее время постановление суда в законную силу не вступило.

Фото: 360tv.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика