Сбор теплых вещей для воспитанников санаторного детского дома проходит в Улан-Удэ

Акция «Подари тепло» по сбору теплых вещей для воспитанников санаторного детского дома на Верхней Березовке стартовала в Улан-Удэ.

visibility 336
Акция «Подари тепло» по сбору теплых вещей для воспитанников санаторного детского дома на Верхней Березовке стартовала в Улан-Удэ. Как сообщила координатор проекта - Валерия Санжиева, жители и гости столицы Бурятии могут помочь ребятам, отдав поношенные, но в хорошем состоянии куртки и кофты.

- В особенности в детском доме не хватает верхней одежды для мальчиков в возрасте от 10 лет и старше. Однако в рамках акции мы готовы принять любые теплые вещи и обувь для детей от 33 до 39 размера. Одежда самых маленьких размеров будет передана в детский дом «Малышок», - отметила Санжиева.

Также неравнодушные граждане могут передать вещи в антикафе «Джем» по адресу: ул. Ленина, 61 (здание Главпочтамта) в рабочие дни с 11 ч. до 23 ч., в выходные - с 12 ч. до 24 ч..

Кроме того, в рамках акции проводится сбор средств на покупку нательного белья: рейтуз, кальсон и водолазок для детей. Средства на эти цели можно перечислить на карту Сбербанка № 4276 0900 1167 3365.

Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефонам: 56-46-06 - Валерия Санжиева и 27-07-37- детский дом, сообщает Восток-Телеинформ. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика