Бурятские единороссы подвели итоги политического года

Накануне в Улан-Удэ состоялась двадцатая конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Одной из главных тем форума стала реализация партийных проектов. В этом году  единороссы приступили к жилищному ликбезу, в программе обучения участвуют представители ТСЖ, управляющих компаний, а также простые граждане.

visibility 327
Накануне в Улан-Удэ состоялась двадцатая конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Одной из главных тем форума стала реализация партийных проектов. В этом году единороссы приступили к жилищному ликбезу, в программе обучения участвуют представители ТСЖ, управляющих компаний, а также простые граждане. Есть проекты, реализация которых затягивается, к таким можно отнести программу «Детский сад и дети». Также из-за отсутствия финансирования до лучших времен заморожен проект «Развитие малых сел». На конференции были подведены итоги и внутрипартийной работы. Секретарь политсовета Владимир Павлов считает, что рейтинг партии сохраняется, и это подтверждают итоги Единого дня голосования: 

"Чаще всех в Бурятии покидают родные места жители Закаменского, Кяхтинского и Джидинского районов. За девять месяцев этого года из этих сельских районов выехало по 400 с лишним человек. В основном они переезжают в Улан-Удэ, а также прописываются на территории Иволгинского и Тарбагатайского районов. По данным статистики только с начала года в пригородной Иволге жителей стало больше почти на 2 тысячи человек. Между тем, из республики стало уезжать меньше людей. За 9 месяцев года миграционный отток составил 462 человека. В последние два года этот показатель был почти в 2 раза выше".

Автор: Галина Михайлова

Фото: freesoft.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика