Служба 051 поменяла адрес

С 1 декабря единая дежурно-диспетчерская служба Улан-Удэ переезжает на новое место и меняет номер телефона. Со следующего понедельника она будет размещаться по ул. Жуковского, 23 в Управлении по чрезвычайным ситуациям.

visibility 2447
С 1 декабря единая дежурно-диспетчерская служба Улан-Удэ переезжает на новое место и меняет номер телефона. Со следующего понедельника она будет размещаться по ул. Жуковского, 23 в Управлении по чрезвычайным ситуациям. С 1 декабря изменится и один из номеров телефона для обращений граждан. Горожане смогут оставить свои жалобы на номер «051» и на новый телефон 44-24-14. Других номеров не будет, подчеркнул заместитель начальника Управления по ЧС Улан-Удэ Евгений Карелин. Только за 10 месяцев 2014 года служба приняла свыше 37 тысяч обращений. В среднем 2 диспетчера отвечают на 125 звонков в сутки. 

Евгений Карелин - заместитель начальника Управления по ЧС Улан-Удэ: "Они обрабатывают всю информацию и принимают по ней решения, доклады и все работы выполняют в полном объеме. Каждая жалоба, или каждое обращение гражданина они не могут оставить без внимания, они начинают отслеживать ее от начала вхождения этой информации полученной нашим диспетчерским персоналом до момента, пока нарушение не будет устранено».

Горожан просят записать номера телефонов единой дежурно-диспетчерской службы Улан-Удэ 051 и 44-24-14. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика