Театр оперы и балета отмечает свой юбилей -75-ть лет

Зрители услышат и увидят «золотые шедевры» оперного и балетного искусства. В исполнении современных звезд театра. Также приедут гости, друзья, это солисты Большого театра, Мариинского, музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко и конечно театра оперы и балета Монголии.

visibility 345
По случаю большого праздника пройдет серия больших Гала-концертов. Зрители услышат и увидят «золотые шедевры» оперного и балетного искусства. В исполнении современных звезд театра. Также приедут гости, друзья, это солисты Большого театра, Мариинского, музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко и конечно театра оперы и балета Монголии. 

Тимур Цыбиков - министр культуры Бурятии: "27-29 ноября главная сцена республики приглашает всех на Гала-концерты. Они будут идти три дня, но каждый день разный. Задействована вся труппа театра. И это будет грандиозный праздник".

Три дня феерии обещает нам театр оперы и балета. Каждый сможет прикоснуться к истории главной сцены республики, и увидеть чем живет сегодня современный театр.  

Фото: ulanude.bezformata.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика