20-летней Марине Санжиевой срочно требуется 4 с половиной миллиона рублей на операцию и лечение

Родные и близкие просят всех неравнодушных помочь спасти жизнь молодой девушки.

visibility 444
Родные и близкие просят всех неравнодушных помочь спасти жизнь молодой девушки. Эта красивая и молодая девушка мечтает стать врачом и лечить людей. Но пока Марина сама нуждается в помощи. 20-летней девушке после долгого обследование и 2 операций поставили страшный диагноз – рак кости 2 степени. 

Татьяна Санжиева - мама Марины Санжиевой: "Изначально был поставлен не тот диагноз. И даже когда я начала бить во все колокола, потому что было подозрительно никакого улучшения. Девочка моя худеет. И чувствует себя всё хуже-хуже. Я начала теребить врачей, говорю, в чём дело".

  

В результате диагноз подтвердился. Сейчас она находится в Корее, где ей должны сделать операцию, стоимость которой 90 тысяч долларов. А это 4 с половиной миллиона рублей, которые нужно собрать всего за 2 недели. Сумма для родных Марины огромная. 

Баир Санжиев - папа Марины Санжиевой: "Чтобы в течение двух недель такая сумма собралась, большая. Чтобы Мариночке моей сохранили руку. Чтоб она могла хоть какие-то движения пальцами делать. Чтобы метастазы не пошли дальше. Сохранить жизнь".

Семья Марины не опускает руки и верит в доброту и отзывчивость людей. Ведь беда не бывает чужой. Помочь еще совсем молодой девушке может каждый.

Татьяна Санжиева - мама Марины Санжиевой: "Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, пожалуйста, помогите, сохранить руку, сохранить жизнь моей девочки!".

Все, кто желает оказать материальную поддержку Марине Санжиевой может позвонить родным девушки по телефону, указанном на экране, или обратиться в редакцию ГТРК «Бурятия».

Автор: Валентина Бадмажапова

Номер телефона родителей: +7 914 844-05-93 – Баир Цыренович Санжиев.

Номер карты Сбербанка Марины Санжиевой : 4276 0900 1174 0644. 

Расчетный счет в Сбербанке: 42307.810.8.0916.0010622.

8-3012-230101 – редакция ГТРК «Бурятия»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика