Ровно год назад в улан-удэнском эфире появились сразу две радиостанции – «Маяк» и «Вести ФМ»

Абсолютно разные по наполнению станции быстро нашли своего слушателя. Чего успели добиться две молодые радиостанции за 12 месяцев – в нашем следующем материале.

visibility 492
Абсолютно разные по наполнению станции быстро нашли своего слушателя. Чего успели добиться две молодые радиостанции за 12 месяцев – в нашем следующем материале. 

Самая узнаваемая и любимая в масштабах всей страны радиостанция сегодня твёрдо укрепляет свои позиции в улан-удэнском радиоэфире. Пора подводить итоги года онлайн марафона для радиослушателей. Специально к первому дню рождения ведущие утреннего ток-шоу «Площадь Советов» пригласили в гости к себе тех, для кого слово «МАЯК» больше, чем радиостанция. 

Любовь Дамдинова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Бурятии: 

- Мы все дети того поколения, мы воспитаны на таких очень патриотических, любви к родине программах. Сегодня хочется слушать такие передачи на радиостанции «Маяк». 

Татьяна Штырёва, певица:

- В моё детство я выросла именно на этой радиостанции, потому что мы даже выезжали куда-то в лес, на природу, и у нас были такие радиоприёмники, на которых мы ловили именно эту волну. 

 

Как принято в день рождения, участники эфира не остались без подарков. Ведущие охотно делились сертификатами с радиослушателями, а гости презентовали свои сюрпризы. Без внимания не остались и победители конкурсов. Среди них Лия Шойдукова. Девушка написала стихотворение о любимой радиостанции и была приглашена в эфир. 

Лия Шойдокова, победительница конкурса «Стихотворение о Маяке»:

- Маяк ты звёздочка. Потом звездой ты засияешь мощно на небосклоне. Любовь ты нам твори и летом, и зимой в своём фм-диапазоне.

Слова поздравления сегодня принимает и другой именинник, с более серьёзным характером - ровно год радио «Вести ФМ Улан-Удэ» круглосуточно знакомит с новостями региона, страны и мира. 

Людмила Моисеева, начальник службы радиовещания ГТРК «Бурятия»: 

- Мы смогли, мы это сделали, мы завоевали определённый круг слушателей, у нас есть своя аудитория, и мы достигли определённых успехов. Мы за год не сдулись. Это уже хорошо. 

На достигнутом сотрудники двух радиостанций останавливаться не намерены. Впереди слушателей ждут новые программы и проекты. 

Автор: Илья Кошлюнов

Оператор: Бато Гармын 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика